Издательский дом лицея № 590 Санкт-Петербурга
30 ноября 2010

С днем рождения, первоклассник!

В лицее 590 вот уже несколько лет существует замечательная традиция - поздравлять, с днем рождения первоклассников которые родились в уходящем сезоне: весной, зимой осенью. И не просто поздравлять, а приглашать на красивый костюмированный праздник, который проводят вместе с учащимися средней школы педагоги Нина Васильевна Зорская и Тамара Ваильевна Рощина. К ребятам в гости приходят любимые сказочные герои, которые приглашают первоклассников поиграть, спеть, потанцевать, угадать загадки. Сегодня , 30 ноября, поздравляли тех первоклассников, которые родились прошедшей осенью. Сказочное представление прошло оживленно и весело. В зале находились папы, мамы бабушки, учителя. И мы присоединяемся к осенним поздравлениям, желаем первоклашкам всего самого хорошего.

«День прививок от осенней хандры»

30 ноября в лицее состоялся праздник, ставший уже давней традицией. Это совсем необычный учебный день, и называется он «День прививок от осенней хандры». В этот день можно придти в школу не в обычном рабочем костюме, а нарядиться так, чтобы повеселить себя и окружающих. Обладатели самых интересных, самых оригинальных костюмов получили, как это принято, небольшие памятные призы.

Но не только нарядными разнообразными одеяниями отличался это день в лицее Во время перемен проводились разнообразные конкурсы и игры, можно было спеть под караоке и даже показать свое мастерство в современном танце. Победители и этих конкурсов также получили памятные призы. Надеемся, что после такого необычного дня у ребят и взрослых появятся новые силы, которые помогут пережить надвигающуюся суровую зиму.

Лицей информационно-коммуникативных технологий № 590 Красносельского района Санкт-Петербурга
likt590.ru