Детские творческие объединения

Занятия во второй половине дня на бюджетной основе
для начальной школы на 2015-2016 уч. год

  1. Психологические игры (1-4 классы)
    педагог Липнякова Ольга Алексеевна,
    педагог Гурин Юрий Владимирович
  2. Баскетбол (3-4-е классы: мальчики и девочки)
    педагог Мовшович Александр Михайлович
  3. Шахматы для начинающих (1-е классы и 2-4 классы)
    педагог Сапегин Виктор Анатольевич
  4. «Аленький цветочек» (2-е классы)
    педагог Каменский Алексей Алексеевич
  5. Динамические игры (1-е классы)
    педагог Короткова Олеся Орестовна
  6. Мини-футбол (1-е классы и 2-4 классы)
    педагог Голычев Борис Анатольевич
  7. Бисероплетение (1-2-е классы и 3-4-е классы)
    педагог Бурова Юлия Константиновна;
    педагог Обломова Наталья Алексеевна
  8. Холодный фарфор (4 классы)
    педагог Обломова Наталья Алексеевна
  9. Изопластика (1-2-е классы)
    педагог Митрошина Ольга Владимировна
  10. Оригами (3-4-е классы)
    педагог Митрошина Ольга Владимировна
  11. «Кошкин дом» (1-е классы)
    педагог Андреева Татьяна Михайловна
  12. Радиотехника (4-е классы)
    педагог Фельдшеров Анатолий Дмитриевич
  13. Спортивные бальные танцы (1-е и 2-4 классы)
    педагог Кальсина Марина Львовна
  14. Театральная студия «Вдохновение» (3-4 классы)
    педагог Жукова Ольга Олеговна

    Занятия во второй половине дня на бюджетной основе
    от учреждений доп. образования

    • Школа бокса Николая Валуева (с 1-го класса)
      тренер Гушан Андрей Иванович
    • Спортивное ориентирование (2-4 классы)
      педагог Федоров Алексей Леонидович
    • Дзюдо (с 3-го класса)
      тренер Голошумов Евгений Николаевич
    Расписание работы кружков будет вывешено в вестибюле и на сайте лицея 10.09.2015 года.

    Занятия во второй половине дня для средней и старшей школы
    на бюджетной основе на 2015-2016 уч. год

    1. ДТО «Учись учиться» (химия, экология 9-11 классы)
      педагог Крутто Любовь Семеновна
    2. ДТО «Учись учиться» (экспериментальная биология 8-9-е классы)
      педагог Шамрицкая Елена Владиславовна
    3. ДТО «Учись учиться» («Культура чтения» 9-11 –е классы)
      педагог Петрова Александра Николаевна
    4. ДТО «Учись учиться» (7-е классы) педагог Утятникова Екатерина Дмитриевна
    5. ДТО «Учись учиться» (6-8-е классы) педагог Бурова Юлия Константиновна
    6. ДТО «Учись учиться» (6-9-е классы) педагог Иванова Нина Ивановна
    7. ДТО «Учись учиться» (6-8-е классы) педагог Зорская Нина Васильевна
    8. ДТО «Учись учиться» (литература)(10-11-е классы)
      педагог Мительман Ольга Матвеевна
    9. «Основы журналистики» (8-11-е классы)
      педагог Утятникова Екатерина Дмитриевна
    10. ДТО «Поиск» (5-9-е классы) педагог Карелина Александра Николаевна
    11. Театральная студия «Вдохновение» (5-11 классы)
      педагог Жукова Ольга Олеговна
    12. ДТО «Оформитель»(5-11-е классы) педагог Цхварадзе Татьяна Викторовна
    13. ДТО «Дизайнерское бюро»(5-11-е классы)
      педагог Бурштейн Инесса Григорьевна
    14. «Экономические игры, экономический практикум» (5-11-е классы)
      педагог Гудкова Нина Федоровна
    15. «Экономические игры, экономический практикум» (5-6-е классы)
      педагог Безногова Тамара Васильевна
    16. «Холодный фарфор» (5-6-е классы) педагог Обломова Наталья Алексеевна
    17. Радиотехническое творчество (5-6-е классы)
      педагог Фельдшеров Анатолий Дмитриевич
    18. Баскетбол (5-7-е классы (мальчики и девочки)
      педагог Мовшович Александр Михайлович
    19. Мини-футбол (5-6 классы) педагог Голычев Борис Анатольевич
    20. «Школа безопасности» (6-7 классы)
      педагог Андреева Татьяна Михайловна;
      педагог Короткова Олеся Орестовна
    21. «Школа начинающего депутата» (5-11-е классы)
      педагог Петрова Александра Николаевна
    22. «Этикет» (5-11 классы) педагог Денисюк Галина Александровна

    Занятия во второй половине дня на бюджетной основе от учреждений доп. образования

    • Школа бокса Николая Валуева (с 5-го класса) тренер Гушан Андрей Иванович
    • Спортивное ориентирование (5-6-е классы) педагог Федоров Алексей Леонидович
    • «Туризм - школа жизни» (5-11-е классы) педагог Ярмончик Георгий Сергеевич

    Занятия во второй половине дня на бюджетной основе
    для начальной школы на 2014-2015 уч. год

    1. Психологические игры (1-4 классы)
      педагог Липнякова Ольга Алексеевна
    2. Баскетбол (3-4-е классы: мальчики и девочки)
      педагог Мовшович Александр Михайлович
    3. Шахматы для начинающих (1-е классы и 2-4 классы)
      педагог Сапегин Виктор Анатольевич
    4. «Аленький цветочек» (2-е классы)
      педагог Каменский Алексей Алексеевич
    5. Динамические игры (1-е классы)
      педагог Короткова Олеся Орестовна;
      (3-4-е классы) педагог Гурин Юрий Владимирович
    6. Мини-футбол (1-е классы и 2-4 классы)
      педагог Голычев Борис Анатольевич
    7. Бисероплетение (1-2-е классы и 3-4-е классы)
      педагог Логвиненко Елена Эдуардовна
    8. Изопластика (1-2-е классы)
      педагог Логвиненко Елена Эдуардовна
    9. Оригами (3-4-е классы)
      педагог Логвиненко Елена Эдуардовна
    10. «Кошкин дом» (1-е классы)
      педагог Андреева Татьяна Михайловна
    11. Радиотехника (4-е классы)
      педагог Фельдшеров Анатолий Дмитриевич
    12. Спортивные бальные танцы (1-е и 2-4 классы)
      педагог Кальсина Марина Львовна

    Занятия во второй половине дня на бюджетной основе
    от учреждений доп. образования

    1. Школа бокса Николая Валуева (с 1-го класса)
      тренер Гушан Андрей Иванович
    2. Спортивное ориентирование (2-4 классы)
      педагог Федоров Алексей Леонидович
    3. Дзюдо (с 3-го класса)
      тренер Голошумов Евгений Николаевич

    Занятия во второй половине дня для средней и старшей школы
    на бюджетной основе на 2014-2015 уч. год

    1. ДТО «Учись учиться» (химия, экология 9-11 классы) педагог Крутто Любовь Семеновна
    2. ДТО «Учись учиться» (5-8-е классы) педагог Меленцева Екатерина Владимировна
    3. ДТО «Учись учиться» («Культура чтения» 9-11 –е классы) педагог Петрова Александра Николаевна
    4. ДТО «Учись учиться» (7-е классы) педагог Цхварадзе Татьяна Викторовна
    5. ДТО «Учись учиться» (английский язык 8-е классы) педагог Бессонова Надежда Михайловна
    6. ДТО «Учись учиться» (экспериментальная биология 8-9-е классы) педагог Шамрицкая Елена Владиславовна
    7. ДТО «Учись учиться» (клуб «Компьютерра»)(5-7-е классы) педагог Рюмшин Альберт Евгеньевич
    8. «Основы журналистики» (5-е классы) педагог Карижская Екатерина Анатольевна
    9. «Основы журналистики» (9-11-е классы) педагог Петрова Александра Николаевна
    10. ДТО «Поиск» (5-9-е классы) педагог Карелина Александра Николаевна
    11. Театральная студия «Вдохновение» (5-11 классы) педагог Жукова Ольга Олеговна
    12. ДТО «Оформитель»(5-11-е классы) педагог Цхварадзе Татьяна Викторовна
    13. ДТО «Дизайнерское бюро»(5-11-е классы) педагог Бурштейн Инесса Григорьевна
    14. «Экономические игры, экономический практикум» (5-11-е классы) педагог Гудкова Нина Федоровна
    15. «Экономические игры, экономический практикум» (5-6-е классы) педагог Безногова Тамара Васильевна
    16. ДТО «Оригами» (5-е классы) педагог Логвиненко Елена Эдуардовна
    17. Радиотехника (5-е классы) педагог Фельдшеров Анатолий Дмитриевич
    18. Баскетбол (5-7-е классы (мальчики и девочки) педагог Мовшович Александр Михайлович
    19. Спортивные бальные танцы (10 класс) педагог Кадовбина Инна Николаевна

    Занятия во второй половине дня на бюджетной основе
    от учреждений доп. образования

    1. Школа бокса Николая Валуева (с 5-го класса) тренер Гушан Андрей Иванович
    2. Спортивное ориентирование (5-6-е классы) педагог Федоров Алексей Леонидович
    3. «Туризм - школа жизни» (5-11-е классы) педагог Ярмончик Георгий Сергеевич