Издательский дом лицея № 590 Санкт-Петербурга
9 ноября 2010

Юбилей районного детского парламента

В первый день прошедших каникул в кинотеатре «Восход» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-и летнему юбилею детского парламента Красносельского района. Эта общественная организация - давний и хороший друг лицея 590. В разное время в ее состав входили и наши школьные активисты, такие, как бывший губернатор Максим Булыгин. И в конкурсах, которые проводились детским парламентом, были и наши победители. Несколько лет назад победу в конкурсе «Я – лидер» одержала Ольга Никитина.

И сегодня детский парламент Красносельского района активно действует. Делегация нашего лицея приняла активное участие в праздничном мероприятии и принесла свои поздравления своим друзьям - участникам детского парламента и его руководителю педагогу Ирине Анатольевне Макаровой.

У нас в гостях дошкольники

Во время каникул в лицее побывали необычные гости. Это дошкольники из детского сада № 51 Красносельского района. Малыши побывали в школьной галерее, осмотрели выставки, затем прошли по некоторым учебным кабинетам, познакомились с оформлением школы. И, может быть, кто-то из этих юных посетителей в скором времени тоже станет нашим учеником.

Лицей информационно-коммуникативных технологий № 590 Красносельского района Санкт-Петербурга
likt590.ru