Правительство Школьного города
на 2018-2019 учебный год

Результаты выборов на пост губернатора Школьного города от 26.09.2018 г.


Стахира Ярослав 10б - 282 голоса
Тиханова Екатерина 9а - 236 голосов

По итогам голосования, прошедшего 26.09.2018г. в Думу лицея избраны следующие кандидаты:

По итогам голосования, прошедшего 26.09.2018г. в Думу лицея избраны следующие кандидаты:

По I округу – Ванюкова Вероника -9б (75 голосов) Помощник депутата: Давыдов Александр -9б (49 голосов)

по II округу –- Соколов Александр -10а (44 голоса)
Помощник депутата:– Демкин Алексей -8в (33 голоса)

По III округу – Тутуева Арина - 8в(39 голосов)
Помощник депутата: Шалиско Мария – 8в (31 голос)

По IV округу – Синевич Ирина -11а (47 голосов)
Помощник депутата:Федотова Татьяна – 9а (38 голосов)

По V округу - Иванова Анастасия-9а (37 голосов)
Помощник депутата: Жданова Полина – 9а (29 голосов)

По VI округу – Шнайдер Светлана – 10а (31 голос)
Помощник депутата: Заика Анастасия – 11а (21 голос)

По VII округу –- Искендерова Пунар 11а (31 голос)
Помощник депутата: Вуколова Екатерина -11б (16 голосов)
28.09.2018

Правительство Школьного города на 2017-2018 учебный год

Дума

  • Губернатор Школьного города – Кишиневская Александра, 10а
  • Вице – губернатор – Гораш Вячеслав, 11а

Депутаты лицейской Думы:

  • I округ - Козлов Евгений -10а
    Помощник депутата: Дорогина Валерия – 9б
  • II округ - Искендерова Пунар -10а
    Помощник депутата: Вуколова Екатерина – 10а
  • III округ - Ванюкова Вероника -8б
    Помощник депутата: Давыдов Александр -8б
  • IV округ - Тиханова Екатерина -8а
    Помощник депутата: Захарова Софья – 8в
  • V округ - Сидельникова Аполлинария-9в
    Помощник депутата: Соколов Александр – 9в
  • VI округ - Смирнов Лев – 10а
    Помощник депутата: Ашихмин Иван – 8б
  • VII округ - Морсин Егор -11б
    Помощник депутата: Клименко Артем -11а

Правительство Школьного города

  • Издательский дом «5-9-0» - главный редактор Давыдов Александр - 8б
  • Радиокомитет – директор Морсин Егор – 11б
  • Музейный комитет – председатель Сокульский Кирилл – 11а
  • Комитет по труду, чистоте и порядку - председатель Харлунин Александр – 8б
  • Клуб деловых людей – президент клуба Козлов Евгений – 10а
  • Холдинг учебных фирм «5-9-0» - президент Сидельникова Полина -9в
  • Клуб «Поиск» - директор Лепяхова Анна – 9в
  • Центр оформительских услуг – директор Шаброва Евгения – 10а
  • Дизайнерское бюро– директор Анисимов Матвей - 8в
  • Клуб «Кошкин дом» - директор Симонова Анна -8б
  • Комитет по культуре – председатель Соболева Ольга – 11б
  • Театр «Вдохновение» - директор Тиханова Екатерина – 8а
  • Библиотечный комитет - директор Мурзаева Анна – 6в
  • Флаговая группа: Игнатович Евгений – 11б
    Кириченко Кирилл – 11а
    Маланичев Кирилл – 11б

Архив